邢台市人民政府

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 倒卖沙子问题

信件公示

信件主题

倒卖沙子问题

留言时间

2019-09-17

信件类型

信件内容

临城县西竖镇岐山湖花海景区跑马场西侧借修停车场施工名义夜间倒卖沙子。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,临城县政府反馈如下: 经核实,所反?#36710;?#28857;为岐山湖花海(国家)影视主题公园项目范围内,该项目平整后的土方、砂石等物料全部在项目区内部使用,不外运。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-09-23
摔角传奇登陆
双色球蓝球走势图100期 双色球在线定位选号缩水 天津十一选五500期 4月19日上证指数收盘 OPplo手机代理什么最赚钱 多乐彩 新疆十一选五遗漏数据 区块链工作室怎么赚钱 时时开奖直播软件下载 黄金城棋牌安卓下载 3d组选号码280前后关系 酷喜乐彩色铅笔 新三板股票 体彩大乐透走势图2 美国股票指数有哪几个指数 手机福彩中奖图片